понедельник, 29 июня 2020 г.

Подведены итоги Республиканского конкурса чтецов «Читаем Пушкина»



С 13 мая по 15 июня 2020 года УДО «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества» проведен Республиканский конкурс чтецов «Читаем Пушкина», в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, подведомственных Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики, а также управлениям (отделам) образования администраций городов (районов) Донецкой Народной Республики.
В I этапе (отборочном) Конкурса приняли участие 418 обучающихся, во II этапе (республиканском) - 60 победителей I этапа (отборочного).


В этом году конкурс прошел дистанционно, и участники представили свои оригинальные номера в формате видеороликов. Ребята читали лирические и патриотические стихотворения, отрывки из пушкинских поэм, повестей и сказок.
Поздравляем Диденко Алису – обучающуюся МОДО «ДДЮТ «Юность» с победой в конкурсе (1 место в номинации «Проза», возрастная категория 11-13 лет)!
Победители и призеры получат свои награды от Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики после прекращения действия режима повышенной готовности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий