вторник, 8 декабря 2015 г.

Итоги творческих конкурсов

По итогам заочного Республиканского конкурса педагогических идей и мастерства среди учителей русского языка и литературы «Мир творческих открытий словесников Донецкой Народной Республики» (приказ МОН ДНР от 02.12.2015г. №859) в номинации «Педагогический аукцион»
победителем стала Бондаренко Алла Юрьевна, учитель русского языка и литературы ОШ І-ІІІ ступеней № 10;
 лауреатом - Сатункина Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы ОШ І-ІІІ ступеней № 24;
 в номинации «Педагогический лот»  лауреатом -  Малахатка Людмила Георгиевна, учитель русского языка и литературы ОШ І-ІІ ступеней № 26.

По итогам Республиканского конкурса «Краеведческий калейдоскоп: Донецкий край в творчестве современных писателей Донетчины» (приказ ДРИДПО от 04.12.2015г № 63) лауреатом конкурса стала Верланова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы  ОШ I-III  ступеней № 8 им. Д.А. Рыбалко.

Поздравляем и благодарим за профессионализм! Желаем счастья, здоровья, вдохновения, не останавливаться на достигнутом и реализовывать свой творческий потенциал.

С приказами и решениями экспертных советов можно ознакомиться на блоге отдела русского языка и литературы Донецкого РИДПО  http://kabruss.blogspot.com/ в разделах «Приказы, письма» и «Конкурсы».



Комментариев нет:

Отправить комментарий